Мне нужна Ваша помощь один банк раз добыл моих детей вацапе и начали звонить и как бы угрожать.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужна Ваша помощь один банк раз добыл моих дитей вацапе и начали завонить и как бы угрожать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, скорее всего это не банк, а коллекторы. Если в ваш адрес, а тем более в адрес ваших детей поступают угрозы - обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Любовь контроль за деятельностью коллекторов возложен на Федеральную службу судебных приставов в соответствии с Указом Президента РФ от 15 декабря №670.

При нарушении Ваших прав необходимо обратиться к в отдел судебных приставов подать заявление по факту будет проведена проверка, при Выявления фактов, пристав привлечет к административной ответственности виновных лиц к ответственности предусмотренных ст. 14.57 КоАП РФ.

В дальнейшем Вы имеете право обратиться в суд, о взыскании морального вреда 151 ГК.

ГК РФ Статья 151. Компенсация морального вреда

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.

Спросить
Пожаловаться

Навязался один таджик на овощной базе с помощью якобы дешевой продукции пару раз воспользовался. Далее не видя смысла в помощи решил отказаться, так он начал угрожать. Хотелось бы решить вопрос мирным путем без привлечения полиции т.к мне еще там работать посоветуйте как.

Нужна ваша помощь, срочно понадобился кредит, в банка отказывают так как есть уже один, обратился за помощью к брокерам, все договорились о встрече, он просит оплатить через банк оплатить комиссию коллекторской конторы, потом сказал, что ни в какой банк идти не нужно, деньги выдаст в офисе, развод или это есть норма? Сомнения не большие, дайте пожалуйста серьезный ответ, спасибо!

Прошу помощи в голосовании-очень нужны Ваши голоса, Ваша помощь!

https://smiletransformation.ru/participants2021/lukecha-tatyana-valentinovna.html

Очень нужна Ваша помощь. Я работаю в Дополнительном отделении банка. В мае нас закрывают. Моя должность на текущий момент кредитный инспектор. После закрытия мне предлагают перейти в другое отделение, но в должности главного менеджера. Могу ли я не согласиться и требовать, чтобы меня именно сократили. И если мне будут угрожать увольнением по статье, что мне делать? В нашем банке были уже такие прецеденты, что человека вынуждали написать по собственному желанию. Заранее благодарю за Вашу помощь!

Нужна ваша помощь меня лишили прав на 3 года в впервый раз и дали отработку 300 ч вы сможите мне памочь я многадетный отец у меня 5 деток и мне очень нужны права.

Мне нужна ваша помощь погошения кредитов хом банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужнс ваша помощь срочно ктонибудь может помочь?

Я планирую выйти замуж за хорвата. Брак планируем регистрировать в Хорватии. Я начала готовить документы и поняла, что мне нужна помощь. Порядок совершения брака, документы необходимые для заключения брака, у меня только итальянская виза, не заказывала хорватскую визу, нужна ваша помощь в подготовке брачного договора. Мне 49 лет, ему 50 (я кое что имею, хочу это защитить для дочерей.) Где и как Вы можете помочь мне и сколько стоят Ваши услуги?

Очень нужна Ваша помощь!

Мое дело находилось у суд пристава, я оплатила уже один раз исполнительный сбор, и потихоньку начала выплачивать деньги. Но взыскатель отозвал лист, а потом через пять дней подал обратно, скажите меня обяжут оплатить сбор еще раз от оставшейся суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение