Матери получила условный срок после предложения участкового полиции составить протокол на порошок - куда обратиться в таких случаях?

• г. Волгоград

У моей матери был суд второй раз. И второй раз она получила условный срок. Дело в том что участковый полиции, ей предложил давай мы найдём у тебя порох, составим протокол. Участковый полиции сказал что ему надо для раскрываемости, что ей ничего не будет. А за порох ей дали условный срок. Панетых при изъятии пороха вообще в глаза некто не видел, что в первом случае что сейчас. Что делать куда обратиться в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо разобраться в себе. Либо вы идете на поводу у кого то (в данном случае полиции и помогаете им в статистике) либо живете честно и закон по возможности соблюдаете. До обеда так а поле обеда по другому как то не получается..

Но раз что то внутри грызет значит не все потеряно и для начала можно обратиться в службу безопасности УМВД Волгограда. Получив оттуда ответ который вас не удовлетворит подключайте прокуратуру. Будете несогласны и с ней пишите в СК по Вогоградской области о возбуждении уголовного дела в отношении участкового. И на этом этапе я вам с удовольствием помогу!