Банк *Решение* - Звонят с выгодным предложением кредита, несмотря на испорченную кредитную историю в Москве

• г. Астрахань

Банк *Решение* существует в Москве? Звонят и предлагают кредит якобы одобренный службой безопасности. Хотя кредитная история испорчена.

Ответы на вопрос (3):

Это мошеннический якобы банк в реестре ЦБ он не значится, поэтому вам скорее всгео хотят предложить какой то бешенный кредит под дикие проценты, да ещё и полулегальная контора.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Надежда, нет такого банка с названием "Решение" в Российской Федерации! Звонки рекомендую игнорировать!