В военкомате дали повестку на 3.04.19, расписался, звонит участковый хочет вручить повестку на 24.12.18, не знаю, что делать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Участковый хочет вручить повестку или уже вручил. Непонятно повестку куда и в качестве кого? Если в полицию по делу, то надо подчиниться.

Здравствуйте! Повестка в суд, полицию, на военную службу, совершенно разные вещи уточните информацию.