Возможность восстановления статуса беженца и въезда в Израиль в случае срочного возвращения домой - реальность или иллюзия?

• г. Светлогорск

Есть ли какая то вероятность попасть в Израиль. Ядело в том что я была там летом этого года и мне оформили статус беженца в ноябре должна была быть следующая отметка о продлении. Но по семейным обстоятельствам мне нужно было срочно вернуться домой. Есть ли вероятность что меня пропустят на границе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По нормам закона беженец не может пересекать границы.

Возможно, что Вас пропустят. Но статус беженца аннулирован.