Какие документы необходимы для оформления в налоговой бани, сарая, теплицы, гаража, беседки, колодца?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Налоговая инспекция не оформляет прав на объекты недвижимости. Сведения об объектах недвижимости передаются в ИФНС органами Росреестра. Для постановки на кадастровый учет и регистрации права необходимо предоставить технический план.