ЖЭК отказывался делать объясняя тем, что доступ к трубе должны предоставить сами жильцы квартиры.

• г. Нальчик

Соседи выше затопили, но по причине протечки самой трубы. ЖЭК отказывался делать объясняя тем, что доступ к трубе должны предоставить сами жильцы квартиры. Так как времени было утрачено много из-за ожиданий, и само собой потолок сильно пострадал.

Тепериче хочу написать письмо с уведомлением одной из сторон, до судебных тяжб о мирном урегулировании, и вот не знаю какой из сторон его направить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обоим.

Всего доброго.