Опыт встречи с мошенничеством - как я потеряла деньги и не смогла их вернуть

• г. Кызылорда

Я столкнулась с мошенничеством у меня обманным путем выманили деньги я перевела на кошелёк киви и далее при обратном переводе денежных на мою карту меня попросили оплатить еще сумму за комиссию я отказалась и попросила вернуть мне мои деньги после чечо мошенница перестала выходить на связь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции по данному случаю.