Возможно ли получение двойного гражданства для россиянки, проживающей в России, с мужем из Молдовы?

• г. Ханты-Мансийск

Я россиянка дети тоже прописаны в россии, а вот муж молдован и прописан там же,вопрос: Могу ли я получить второе гражданство или (двойное) потому как есть причина приезда в молдову (муж)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но только в случае, если это предусмотрено международным договором между РФ и другой страной. Обратитесь в посольство государства, в гражданство которого вы хотите вступить.