Пропавший подарок и билет - что стало с ними после отмены похода в цирк из-за болезни ребенка?

• г. Тула

Я мать одиночка мне дали подарок ребенку в соц. защите билет в цирк и подарок. Но так как мой ребенок заболел и мы не попали то билет пропадает а какже подарок. Мне в соц защите сказали что все не пришли и подарок пропал а куда же он тагджа ушол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Анатольевна.

Если подарки вручали в цирке, то надо там и спрашивать, показав билет.