Нарушение процедуры после травмы на производстве - как действовать в подобной ситуации?

• г. Москва

Получила травму на производстве 11 дней назад. Акт по травме составлен был зам. начальником и отправлен в службу по Технике безопасности. До сих пор с меня обьяснительную не взяли о случившимся случае, сам сотрудник Т.Б. на месте не появлялся вопросы решает по телефону с начальством, запрос в поликлинику о степени тяжести справки за номером 315 не подавал. Больничный лист у меня открыт со дня травмы. На работе с места где случилась травма почему то стали уравнять пороги не дождавшись окончания расследования. Какие мои действия дальше? Гипс сказали будет 5 недель. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите прямо сейчас жалобу в прокуратуру.