Сотрудникам установлены вредные условия труда - отказ от льгот и оформление документов

• г. Воронеж

По результатам аттестации в декабре 2013 года сотрудникам были установлены вредные условия. По итогам СОУТ рабочие места отнесены к вредному классу 3.1, льгот нет, хотя по факту условия труда не изменились. Как оформить документы, убираем все льготы?

Ответы на вопрос (1):

Если я Вас правильно поняла - ВЫ хотите убрать все льготы сотрудникам на основании СОУТ, в котором рабочие места вредные, но нет льгот?