Что будет с жильем после смерти отца - возможные сценарии и выходы

• г. Санкт-Петербург

У меня болен отец врачи сказали ему осталось 2 или 3 месяца. В ноябре сдали справки в администрацию на жилье аварийное отец прописан один был в бараке не проватизирован барак. Правда что квартира после смерти отца уйдет государству неужели нет никакого выхода?

Ответы на вопрос (2):

Муниципальное жилье не входит в состав наследства. Нужно прописаться.

Если вы там не зарегистрируетесь, то да уйдёт квартира.