Структура стоимости услуги нефролога в частном медицинском центре - источники финансирования и средняя цена в РФ
199₽ VIP

• г. Казань

Из чего складывается стоимость медицинской услуги в частном медицинском центре (источники финансирования) за консультацию врача нефролога и сколько средняя стоимость такой услуги в ЧМЦ в РФ?

Ответы на вопрос (9):

Вопрос задавайте Минздраву рт.