Отказали в выделении участка, несмотря на долгое ожидание и появление недвижимости - нарушение прав или законная практика?

• г. Уфа

Признали нуждающийся в получение участка.8 лет назад. Попросили собрать по новой документы, когда почти пришла моя очередь. И пришёл отказ в получение. Так как у нашей семьи за 8 лет появилась земля и дом с участком земли. По закону? Мне кажется каждый человек имеет право на получение участка, хотя бы раз в жизни!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы не правы. Каждый человек к сожалению не имеет, а только нуждающийся в улучшении жилищных условий.

Желаю Вам удачи и всех благ!