Как распознать мошенническое письмо и избежать попадания на их удочку?

• г. Барнаул

Вот пришло мне на почту такое письмо. Это мошенники? И как не попать к ним на удочку?

К снятию.

Подтвердите операцию по зачислению

Кому: kn.tatyana@mail.ru сегодня, 12:35

Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой как спам. Подробнее.

Контрольный №: 95683182/728333988

N платежа: 33752

Для снятия: 32931 RUB

Детали превода:

https://docs.google.com/document/d/1fKA5RLaBCwX7BtY5fm41LgfV4EaO76sNds_07MpfY9M/edit?usp=sharing

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да это спамовые письма от мошенников, которые распространяются в огромных количествах. Не переходите по ссылкам в письмах от неизвестных вам отправителей.