Обсуждение плана работ на 2019 год и проблема ремонта подъезда - кто платит за ремонт в многоквартирном доме?

• г. Тамбов

Вчера было собрание жильцев многоквартирного дома с упр. компанией и обсуждение плана работ на 2019 год, один из вопросов ремонт подъезда, кду нас уверяла что ремонт подъезда производиться 50\50 с жильцами, правомерно такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совершенно не правомерно.