Как выкупить заброшенный земельный участок с отсутствием наследников и межеванием?

• г. Краснодар

Вопрос такой. Отмежевали кусок земли у родителей под строительство. Кусок получился узкий, по соседству заброшенный земельный участок с домом (межевания нет и на кадастре не стоит) хозяйку убили лет так 18 назад. Наследников нет. Мы хотели бы выкупить этот участок, чтобы расширить свой. Куда обращаться? В местную Администрацию или в район? И вообще есть ли у нас шансы его приобрести? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В настоящее время данную функцию передали в районную Администрацию. Обратитесь в комитет имущественных отношений.