Как иностранный гражданин может оплатить штраф в Москве, находясь в Петербурге, без необходимости возвращаться?

• г. Санкт-Петербург

Если иностранный гражданин получил штраф в Москве, а сейчас находится в Питере, как он может оплатить штраф, не возвращаясь в Москву?

Ответы на вопрос (1):

В любом банке или почтовом отделении, на тот расчетный счет, который указан в квитанции. А после этого, по факсу или почтовым письмом отправить копию платежного документа в тот орган, который вынес постановление и меру наказания в виде штрафа.