Как добиться перерасчета, если УК отказывается составлять акт о недостаточности температуры в квартире?

• г. Воронеж

Всем хорошего дня, скажите, пожалуйста, если тсж (она же УК) не желает составлять акт о недостаточности температуры в квартире, мотивируя тем, что +18 вместо +20 в угловых комнатах, это погрешность допустимая, а в ванной у нас +16,кому надо позвонить или написать дальше по инстанции, чтобы добиться перерасчета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае стоит обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.