Право приставов на снятие остатков минимальной пенсии с карты в исполнительном производстве при 35% взыскании пенсионным фондом

• г. Волгоград

Имеют ли право приставы снимать по исполнительному производству остатки пенсии с карты, если она минимальна и в пенсионном фонде уже взымают 35% ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно имеют право, именно пенсия по старости не относится к этим платежам, ну вообще снимать могут не более 50 % процентов обратитесь к приставам с этим вопросом.