Суд принимает решение о рассрочке долга, несмотря на заключенное Обязательство между Банком и Должником

• г. Петропавловск-Камчатский

Было вынесено решение, вступившее в законную силу, удовлетворить требование Банка к Должнику. Должник написал заявление в суд о рассрочке долга. В первом заседании Должник узнал о возбуждении исполнительного производства по данному решению. В связи с этим Должник написал в службу СП заявление о приостановлении исполнительного производства до вступившего в законную силу определения суда. Перед вторым заседанием Банк вышел с предложением к Должнику обсудить сумму рассрочки. После обсуждения Должник и представители Банка подписали форму Банка - "Обязательство" о ежемесячном внесении определённой суммы, до полного погашения всей суммы долга. В связи с данным Обязательством Должник внёс уточнения в заявление, ссылаясь на Обязательство, предоставив суду доказательства о ежемесячной оплате по Обязательству. После подписания Обязательство представитель Банка на заседание не явился. Несмотря на то, что между Должником и Банком было подписано Обязательство, которое исполняется, судне удовлетворил заявление о рассрочке В данной ситуации насколько было правомерно определение суда. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите частную жалобу на такое определение. Вышестоящий суд определится о том, кто прав.