Какой общий проходной балл за экзамены при поступлении на юриста по Гражданскому праву после 11 класса?

• г. Барнаул

Меня зовут Валентина! Хотела бы задать такой вопрос! После 11 класса я хочу поступить на юриста (Гражданское право). Какой общий проходной балл за все экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Ваш вопрос не совсем по адресу.

Единого проходного балла не существует, он различен во всех ВУЗах. Кроме того, даже в одном и том же ВУЗе он от года к году также может быть различным.