Куда обратиться по защите прав потребителя если ответчик находится в другой стране и филиалов в России не имеет?

• г. Самара

Куда обратиться по защите прав потребителя если ответчик находится вдругой стране и филиалов в России не имеет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виталий!

Опишите суть своей проблемы более детально.

Страховая компания находиться в Лондоне не производит выплату по страховому случаю.

Договор страхования у Вас имеется на руках?

Здравствуйте.

Иски о защите прав потребителей подаются по месту жительства истца.