Как получить документы на самодельный трактор и сделать его легальным?

• г. Красноярск

Здравого дня, есть трактор, владею давно, документов нет абсолютно никаких, трактор собран из запчастей купленных в металобазах, абсолютно исправный как создать на него паспорт и другие бумаги чтобы легально владеть и поставить на учёт. Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно узаконить, но это крайне затруднительно.