Уход в декрет - Должны ли предоставлять рабочее место в детском саду и что делать, если его нет?

• г. Томск

У меня такой вопрос работаю в детском саду официально ушла в дикрет ребёнку 2 года хочу выйти на работу звонила заведующей она сказала что нам пока не требуются рабочии! Подскажите они вообще должны были предоставить мне рабочее место или мне теперь нужно ждать пока кто нибудь уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - только ждать.