Пластиковые окна в жилых домах - требуется ли разрешение на их установку?

• г. Ногинск

Помогите пожалуйста дорогие юристы: мне нужен закон в жилищном законодательстве об отмене разрешения на установку пластиковых окон тк это не является перепланировкой,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Порядок осуществления перепланировки жилого помещения (основания проведения, отказа в согласовании) закреплено в главе 4 Жилищного кодекса РФ (статьи 25-29).

Всего доброго!