На работе заставляют подписать расходник на всю сумму декретных а выплатить только часть, на сколько это законно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно незаконно, не подписывает, вам должны выплатить декретные в полном объеме.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это незаконно. Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.

Добрый день. Это не законно. По РКО выплата производится в полном объеме и списание денежных с кассы на ту сумму которая указанна.

Добрый вечер Елена, это все незаконно, не подписывайте ничего пока Вам все не выплатят.