Почему ПФ РФ не учитывает годы обучения на рабфаке и дневном отделении в пенсионном стаже, несмотря на стаж более 6 лет?

• г. Тверь

Почему ПФ РФ не включает в пенсионный стаж годы обучения на Рабфаке и дневном отделении института? До поступления на рабфак стаж более 6 лет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваша проблема не единична, сейчас по всей стране ПФР не засчитывает периоды в стаж. Нужно обращаться в суд!