Имеет ли силу договор аренды авто не заверенный нотариально.

• г. Якутск

Имеет ли силу договор аренды авто не заверенный наьориально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Федор!

Законом не установлены требования о нотариальном заверении договора аренды автомобиля. Достаточно лишь подписей сторон этого договора.

Дополнительно Вы можете заверить этот договор нотариально, но еще раз повторюсь — это лишь на Ваше усмотрение.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте, имеет, такой договор не требует обязательного нотариального удостоверения.

Удачи вам и всего наилучшего.