Требования для получения красного диплома в университете - соотношение оценок, защита диплома и государственный экзамен

• г. Красноярск

Каково должно быть соотношение оценок в университете чтоб получить красный диплом? На что должен быть защищен диплом., и государственный экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Для получения красного диплома допускается ни более 25% четверок,ни одной тройки и защита гос экз и диплома в обязательном порядке только на пять.