Куда обратиться для фиксации побоев, причиненных хорошему человеку злодеем - в полицию либо еще есть варианты?

• г. Ульяновск

Одного хорошего человека избил злодей, куда следует обратится чтобы зафиксировать побои?! Или это только по направлению полиции можно?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в травмпункт, снимайте побои и пишите заявление в полицию. Никакого направления для этого не требуется.