Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня есть вопрос по статье юриста Бабкина М.

А.

"Кого не затронет повышение пенсионного возраста – полный список", и звучит он так:

Вы пишете " право на получение накопительной пенсии возникнет у мужчин, достигших 60 лет ", т. о.-мне 60 исполнится в феврале 2019, но по реформе начало выплат переносится август 2019, и, если я правильно понимаю, то с февраля по август я имею право получать накопительную часть пенсии (которой, исходя из Вашей статьи, не касается реформа)?

И, если это так, то в каком документе прописано сие, пожалуйста дайте сноску. И я, вооруженный, законными основаниями, начну атаку на ПФ.

Буду Вам чрезвычайно благодарен за разъяснения!

Прошу дать ответ в мою почту.

Спасибо!

вопрос №15018905
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Вы можете в личку к юристу обратиться он может и не прочитать ваше обращение.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских