Правомерны ли действия отдела образования, требующего от коллектива предоставить квитанции о коммунальных платежах?

• г. Казань

Я работаю в школе. Ежемесячно директору на электронную почту посылаем свои квитанции об оплате коммунальных платежей. Но прислали приказ из отдела образования необходимости директору предоставить квитанции коллектива. А ведь там вся информация, лицевые счета и Т. Д. Правомерно ли эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Даже предоставление квитанций директору неправомерно. На основании чего с Вас это требуют?