Вопрос о применимости амнистии к статьям 167 часть 2 (подпункты а, в, г), 209 часть 2 (подпункт а) и 184 часть 2 (подпункт б) УК Республики Узбекистан

• г. Калуга

Подподают ли под амнистию эти статьи: 167 ч 2 по п.а,в,г. статья 209 часть 2 по п.а,статья 184 часть 2 п.б УК Республики Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Амнистия уже была, попали статьи не особо тяжкие. Эти статьи попадают под акт амнистии.