Я и мой муж ВИЧ-инфецированы, что держим в тайне даже от родных.

• г. Новый Уренгой

Я и мой муж ВИЧ-инфецированы, что держим в тайне даже от родных. После здачи анализов мед персонал пришол по месту прописки мужа г.Омска, где он на данный момент не прживает, а проживает его мать. И сообщают моей свекрове, что мы больны СПИДОМ! Мы же сейчас проживаем в Уренгое.

Ответы на вопрос (1):

Правда на Вашей стороне. Медицинские работники грубейшим образом нарушили Закон.