Как протянуть время для выезда за границу, если согласен с полученным судебным приказом, но есть угроза наложения ареста на выезд из страны?

• г. Хабаровск

Получил судебный приказ, есть 10 дней на обжалование, но с приказом согласен, но надо протянуть время для выезда за границу, иначе наложат арест на выезд из страны, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В таком случае подавать заявление на отмену и все.