Деньги мне выплатили, а вот с переоформлением квартиры покупатели тянули.

• г. Всеволожск

1,5 года назад продала квартиру в рассрочку своим знакомым. Деньги мне выплатили, а вот с переоформлением квартиры покупатели тянули. Примерно месяц назад покупатели развелись. Теперь по очереди в тайне друг от друга ходя ко мне и просят оформить квартиру каждый на себя. Я не хочу учавствовать в их разборках. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что оформите квартиру на двоих, т.к. деньги были совместные. Оформите по долям, т.е. по 1\2 доли.