У меня был фиктивный брак с иностранцем 5 месяцев.

Кроме брака у нас ничего и нигде не зарегистрировано. Я его не прописывала и документы на гражданство РФ мы не подавали. Хотя должны были но все в последний момент изменилось. Мой отец написал заявление на меня из-за того, что у меня фиктивный брак. Мой муж находится в РФ на законных основаниях, у него есть здесь прописка ежемесячно он оплачивает патент. Меня интересует вот какой вопрос. Я полагаю дело дойдет до суда так вот, грозит ли ему депортация? И что грозит мне? Совместно нажитого имущества у нас тут нет. Мы собирались разводиться еще в ноябре но я не могла забрать паспорт долго по семейным обстоятельствам. Благодарю за ответы.

вопрос №15019183

Здравствуйте.

Ничего никому не грозит.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X