Могу ли в качестве свидетелей в суд привлечь свою маму и маму моего второго мужа, которого ребенок считает отцом уже 6 лет?

• г. Саратов

Долг по алиментам составляет 284000 руб, неустойка по алиментам 495000 руб. намереваюсь лишить отца своего сына родительских прав. Отсутствие отца в жизни ребенка-полное. Какие шансы лишить его прав? Могу ли в качестве свидетелей в суд привлечь свою маму и маму моего второго мужа, которого ребенок считает отцом уже 6 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Шансы есть