Суд присвоил номера квартирам в доме барачного типа - как это повлияет на налогообложение при их продаже?

• г. Абакан

В 2012 году купила долю в доме барачного типа (семь отдельных квартир в доме, все в долевом) в 2018 суд выносит решение признать право собственности каждого жильца на квартиру с присвоением номера кв. Теперь при продаже кв. я должна заплатить налог? Есть свидетельство о регистрации права на долевую собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не должны платить налог.