Муж не приносит зарплату и не обеспечивает несовершеннолетнего ребенка.

• г. Москва

Муж не приносит зарплату и не обеспечивает несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина, г.Москва !

Вы вправе НЕ расторгая брака, обратиться в суд с иском к мужу "О взвыскании алиментов на несовершенного ребёнка и на себя до достижению ребёнку возраста 3-х лет".

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 24.12.2011г

14:56 моск. вр.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно описать причину развода если муж игроман, не приносит домой зарплату не обеспечивает с ребёнком, но на развод согласен.

Как подать на алименты на себя до исполнения трех лет ребенку. На ребенка я подала на алименты. (судебный приказ). можно бланк-бразец? Муж не желает высиляться из квартиры, нс не обиспчивает, продукты не приносит. Живет сам по себе.

Мне 30 я живу с мужем и дочерью 7 лет в СВОЕЙ квартире. Он нас обеспечивает, приносит заработок. Хотим развестись, он хочет забрать дочь, может ли он это сделать? И сколько длится бракоразводный процесс при наличии несовершеннолетнего ребёнка. Заранее спасибо!

Как в жесткой форме подать на алименты, у мужа официальная зарплата 6 тыс а приносит домой 50 тыс, как доказать что он получает такую зарплату, ребенку 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли получать алименты на несовершеннолетнего ребенка с полной зарплаты мужа, если он получает "серую" зарплату. Или же алименты будут высчитываться только с официальной, "белой" части его зарплаты?

Хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 2 года, я хочу свистит встречи с ребёнком на нет, по причинам того что он пьёт каждый день, уходит частенько в запой... Нигде официально не работает, денег приносит мало, обеспечивают мои родители нас, постоянно ругань с ним из за выпивки, он меня постоянно обзывает при ребенке, поднимает руки, ребёнка он не обеспечивает, хочу с ним развестись, подскажите как отгородить его от ребёнка а то я волнуюсь за будущее своего малыша.

Муж ушел, но официально не развелись, жену и ребенка не обеспечивает, ребенку год и семь месяцев, я в неоплачиваемом декрете, как я могу подать на алименты. Работает по трудовой но зарплата плавающая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение