Муж не приносит зарплату и не обеспечивает несовершеннолетнего ребенка.

• г. Москва

Муж не приносит зарплату и не обеспечивает несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина, г.Москва !

Вы вправе НЕ расторгая брака, обратиться в суд с иском к мужу "О взвыскании алиментов на несовершенного ребёнка и на себя до достижению ребёнку возраста 3-х лет".

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 24.12.2011г

14:56 моск. вр.