Какой процент от заработной платы должен платить отец алиментов имея ещё двое детей.

• г. Донецк

Какой процентот заработной платы должен платить отец алиментов имея ещё двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Если всего детей трое, то размер алиментов на всех детей составляет не менее половины доходов отца детей. Больше может быть. Меньше - нет.

Алименты платятся на одного ребенка 25%, на двоих детей-33% от заработной платы. Если есть дети в другой семье можно уменьшить размер алиментов, если будут взысканы на тех же детей. А так этот факт не повлияет на размер алиментов.