Препятствия при замене окон и дверей в нашем многоквартирном доме - сложности с финансированием и противоречия в документах

• г. Пенза

Деньги нашего 102 кв МКД разместили на счету регоператора, пришло время захотели поменять окна и двери, только это можно сделать сослов юристов регоператора, провели собрание собрали подписи, и тут началось, что только не исправляли в бумагах, казалось победили и как бы должно начаться авансирование работ, но тут опять звонок и то же знакомый голос говорит, что теперь сбербанк отказывет в финансировании ссылаясь на то,замена подьездных окон и дверей не относится к капремонту. Нас мурыжат уже 6 месяц. Где правда, рядом стоят дома, они поменяли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В случае если получили отказ, Вы вправе обратиться с иском в суд.