Банк Совкомбанк выигрывает суд по кредиту, неуведомив должника

• г. Москва

Кредит выплачен... но Банк Совкомбанк подает в суд и выигрывает его... меня на суде не было... не знала об этом. Узнала через 6 месяцев когда позвонили судебные приставы. Ездила в Банк и подала им заявление о том что бы разобрались. Они попросили привезти последнюю уплату что я и сделала. Сам кредитный договор с Джиманибанком с 05.10.2010 г.-04.09.2014 г.Последний платеж был 10.09.2014 года. Брала кредит в Джимани банк... далее он слился с ЗАО Современный Коммерческий Банк... в нем и был сделан последний платеж. .. далее Совкомбанк. Совкомбанк подал в Мировой суд 29.09.2017 г.далее я разговаривала с юристом по тел. и сказалала когда сделала последний платеж и по каким реквизитам... со слов по тел. вопрос был решен.. но далее втихоря опять подали в суд который и выиграли... я даже этого и не знала. Что делать теперь и ума не приложу. Я пожилой человек и инв.2 гр.Посоветуйте.

Ответы на вопрос (3):

Только восстанавливать срок обжалования решения суда, если это возможно. Другого варианта нет. Судебные приставы разбираться ни в чем не будут. Они просто исполняют вступившее в законную силу решение суда.

Добрый вечер

Подавайте заявление о восстановлении срока и заявление об отмене суд. приказа или апелляционную жалобу в зависимости от судебного акта.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.

Марина Евгеньевна, Вам надо получить судебный акт по делу на руки и далее, в зависимости от его вида (судебный приказ, заочное решение, решение) подать тот или иной документ для его отмены.

Обратитесь к юристу со всеми документами.