Скажите пожалуйста как заключить договор поставки товара на постоянной основе с отсрочкой платежа. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как заключить договор поставки товара на постоянной основе с отсрочкой платежа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Ст.506 ГК РФ.

Договор составляется по требованию закона. Вы условия согласовали?

А какие есть нюансы при составлении договора?