Поиск других вариантов обращения или подачи заявления против ночных гулянок пьяного соседа, мешающего маленькому ребенку спать

• г. Тула

Куда мне ещё можно обратиться или написать заявление на беспокойного соседа который ночами мешает спать из за его пьяных гулянок При том что у меня маленький полутрогодовалый ребёнок который просыпается от его шума Полицию вызывали не однократно Какое-то время становилось тихо но через несколько дней повторяется заново.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! В случае если Ваш сосед проживает в квартире муниципального или государственного жилого фонда, то можно пожаловаться в соответствующую администрацию для принятия мер, а если его собственное жилое помещение, то в органы полиции.

Спросить
Пожаловаться

Соседи сверху по ночам смотрят телевизор. Всю ночь я слышу бубнеж и музыку в программах, которые они смотрят. Полицию вызывала, но толку нет. Соседи продолжают ночами смотреть телевизор, который мне мешает жить, при этом шум вроде и не так велик, но он мешает. Полицию вызывать не удобно или все таки возможно вызвать полицию? Подскажите пожалуйста!

Что делать и куда обратиться? Уже не однократно к нам приходит дама и не одна, и колотит дверь. Были заявления в полицию. Больше года не приходила, а сейчас повторяется. Ребёнок напуган. Плохо стал спать ночами и боится оставаться дома. Что делать, подскажите пожалуйста.

Как заставить соседа прекратить нарушать закон о тишине. Сосед стучит по ночам. Знаю, что выбивает через пресс какие-то формы. Стуки одноразовые, но очень громкие. (2 стука в 30 мин). Вызывали полицию. Полиция в квартиру соседа не заходит. Постоит 10 мин. Шума не слышит и уходит. Сосед продолжает дальше выпресовывать какие-то детали. Спать не возможно. Соседи рядом стука не слышат, или не хотят слышать. Их все устраивает. Рано утром разбирает свой станок и выносит на балкон. Поздно вечером повторяется все заново. Полагаю, что можно доказать нарушение соседом закона о тишине только обыском. Как провести процедуру обыска. Подпадает-ли под статью не законное предпринимательство выпресовка деталей в многоквартирном доме-?

Утро доброе.

У нас соседи любят слушать громко музыку по ночам, вызывали полицию не один раз, писали жалобу участковому. Из полиполиции пришёл ответ, что с ними проведена проф. Беседа. На данный момент я проснулась от шума, а у меня ребёнок грудничок. Есть аудио запись, подтверждающая время записи (таких уже две) Подскажите куда ещё можно обратиться.

Сосед при встрече на контакт не идёт.

Заранее спасибо.

У нас сосед уже два месяца делает ремонт, постоянный шум. Несколько раз заходила к нему и просила чтобы они не шумели с 14.00 до 16.00 т.к. у меня маленький ребенок и они мешают спать ей. По началу они шли нам на встречу, но теперь перестали это делать, У меня ребенок от шума просыпается, и, соответственно, в плохом настроении, я устала от этого, а тут еще они нас затопили, а исправлять последствия не хотят. Подскажите как быть и куда обратиться за помощью?

Над нашей квартирой сменились квартиранты, которые ведут преимущественно ночной образ жизни. Они топают, постоянно что-то роняют, двигают мебель и пр. При этом они не кричат, не включают музыку (телевизор)... Т.е. они мешают только нам. Пик их активности длится примерно с 12 ночи до 4 часов утра. Мы или не спим, поскольку невозможно уснуть, или просыпаемся и дальше также не спим. При чем просыпается (и порой пугается) наш маленький ребенок. В итоге, мы все не высыпаемся, поскольку в 7 утра уже собираемся на работу и в детский сад. На наши замечания соседи откровенно смеются, утверждая, что спят и мы все выдумываем.

Что делать? Телефона хозяина квартиры мы не знаем, не знают и соседи. Мы никогда его не видели. Однажды ночью мы вызывали сотрудников полиции, которые предложили написать заявление и обещали его передать участковому, но проблема не решена, до соседей он не дошел.

К участковому лично собираюсь пойти в ближайший его рабочий день. Скажите, можем ли мы как то доказать, что они нам мешают спать ночами, если мешают они только нам.

И как правильно составить заявление?

Сосед алкоголик в течении двух лет по ночам очень шумит, что очень мешает моей семье, маленьким детям и соседям спать и вести здоровый образ жизни. За последние двое суток было сделано ему замечание на что он стал выбивать дверь в нашей квартире и при открытии ему дверей нападал с двумя ножами на мужа. Несколько раз вызывали полицию. Но они ничего сделать не могут. Постоянно угрожает, что зарежет всю семью и подожжет дом. Его боятся все соседи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Достала соседка! Я сдаю квартиру семье с маленьким ребенком. Ребенку 2 года. Соседка снизу все время жалуется, что мои жильцы стучат, мешают ей спать. Она вызывает полицию и ночью и днем. Полиция приезжает, ничего не находит, т.к. в квартире все тихо, уезжает. Эта соседка достает не только нас, но и других соседей. О чем соседи и говорят. Участковый говорит, что он знает, что она ненормальная, но далее этого дело не идет. Куча ложных вызовов, которые зафиксированы. Квартиранты ругают маленького ребенка, что бы он не шумел, не скакал, короче не шевелился. Даже я, когда приезжала к ним, видела, как маленький ребенок, который не умеет говорить, объяснял мне, как мог, то тетя ругается. ПОМОГИТЕ!

У соседа с верху очень сильно скрипят полы. Ночами из за скрипа не возможно спать, просыпается ребёнок. Что делать и куда обращаться?

Мне мешают спать соседи. Я вызывала полицию. Они приехали, и не дозвонившись до соседей они приняли у меня заявление. Позже выяснилось, что звонок у них не работает. 2 недели соседи вели себя тихо. Ребенок у них есть, в детский сад ходит. По ночам не спит а бегает. Беседы с участковым не помогают. Полицию вызывать побаиваюсь, они все равно не дозвонятся до соседей, да и к тому времени, пока полиция приезжает, они успокаиваются. А мне потом как ложный вызов оформят. Что в этой ситуации делать? Возможно их выселить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение