Поиск других вариантов обращения или подачи заявления против ночных гулянок пьяного соседа, мешающего маленькому ребенку спать

• г. Тула

Куда мне ещё можно обратиться или написать заявление на беспокойного соседа который ночами мешает спать из за его пьяных гулянок При том что у меня маленький полутрогодовалый ребёнок который просыпается от его шума Полицию вызывали не однократно Какое-то время становилось тихо но через несколько дней повторяется заново.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! В случае если Ваш сосед проживает в квартире муниципального или государственного жилого фонда, то можно пожаловаться в соответствующую администрацию для принятия мер, а если его собственное жилое помещение, то в органы полиции.