Тату мастер сделал некачественную татуировку, она пошла расплываться и стал исчезать контур,

Вопрос №15020588

Тату мастер сделал некачественную татуировку, она пошла расплываться и стал исчезать контур, я могу потребовать бесплатное лазерное удаление татуировки?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Тула

Если вы договор заключали с мастером надо договор почитать и написать грамотную претензию.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва

Да.

Можете.

Это же услуга не качественная, ВЫ вправе требовать устранения, возврата средств.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №15194935

Мастер сделал не качественную татуировку в городе Луга, основная студия у его в СПБ. Я ему сообщила что татуировка меня не устраивает потому, что она не качественная, он согласился. Я потребовала бесплатное лазерное удаление (думала что будет удалят в Луге, где и набивал), но он согласился только в СПБ. В СПБ возможности ездить нет. У нас в городе есть салон где сводят лазером татуировки, могу ли я потребовать чтобы он оплатил это лазерное удаления у другого специалиста?

Вопрос №15198692

Мастер сделал не качественную татуировку в городе Луга, основная студия у его в СПБ.

Я ему сообщила что татуировка меня не устраивает потому, что она не качественная, он согласился. Я потребовала бесплатное лазерное удаление (думала что будет удалят в Луге, где и набивал), но он согласился только в СПБ. В СПБ возможности ездить нет. У нас в городе есть салон где сводят лазером татуировки, могу ли я потребовать чтобы он оплатил это лазерное удаления у другого специалиста?

Как правильно ему об этом сообщить, какой статьей могу подкрепить?

Вопрос №7091353

Моя 16 летняя дочь сделала себе татуировку без моего ведома. Мастер паспорт не спрашивал, никакую бумагу она не подписывала, никаких чеков, договоров тоже не было. Татуировка просто ужасна, надо сводить. Могу я привлечь мастера к ответственности?

• г. Воронеж
Вопрос №9660163

Как относятся к татуировкам у юристов? Моя татуировка на бедре. Совсем неприметная под одеждой. И ведь, закон не запрещает делать татуировки каким-либо отдельным видам профессии.

• г. Москва
Вопрос №7691223

Если сделать татуировку на предплечье, а в дальнейшем, я хочу стать работником полиции, татуировка может как-то помешать мне?

Вопрос №11573541

Правда ли что татуировка может помешать пойти в армию, в том случае когда татуировку не закрывает форма.

Вопрос №7185620

По поводу оказания некачественной услуги. Сделала татуаж бровей... Татуаж выглядит как татуировка и цвет чёрно-синий... Что делать? Куда обращаться и жаловаться? Как правильно предъявить претензию мастеру и вернуть деньги, и затребовать возмещение затрат на удаление всего этого? Стыдно на улицу выходить!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.