Как требовать бесплатное лазерное удаление некачественной татуировки после расплывания и исчезания контура?

• г. Москва

Тату мастер сделал некачественную татуировку, она пошла расплываться и стал исчезать контур, я могу потребовать бесплатное лазерное удаление татуировки?

Ответы на вопрос (2):

Если вы договор заключали с мастером надо договор почитать и написать грамотную претензию.

Да.

МОжете.

ЭТо же услуга не качественная, ВЫ вправе требовать устранения, возврата средств.