Кому делают в первую очередь капремонт?

Объясните, пожалуйста, какие критерии при отборе используются Управляющей компанией, если капремонт, намеченный на 2015 год в моем доме, построенном в 1946 году был перенесен на 7 лет, а в доме 70-х годов постройки он был сделан той же Управляющей компанией... моему возмущению нет предела, так как у меня полностью забиты батареи и квартира обогревается только за счет стояков, естественно холодно, а перерасчет не делают, говорят меняй батареи за свой счет.

вопрос №15020638
прочитан 2 разa

Уважаемая Наталья, сроки и объекты для капремонта определяются не УК, а региональным оператором на основании местного законодательства. Жители дома имеют право свои взносы учитывать на своем счете и использовать их по назначению самостоятельно.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X