Хочу поинтересоваться если я получил производственную травму какие мои действия?

• г. Красноярск

Хочу поинтересоваться если я получил производственную травму какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В июле была травма на производстве-проникающее склеральное ранение справа-думал всё обойдется и не оформил производственную травму, а сейчас выявили вторичную глаукому-это последствия травмы. Т.к заболевание серьёзное сейчас хочу оформить травму на производстве. Вот и что мне делать. Какими мои действия должны быть? Все эти действия выполнять с адвокатом?

Добрый день. В июле была травма на производстве-проникающее склеральное ранение справа-думал всё обойдется и не оформил производственную травму, а сейчас выявили вторичную глаукому-это последствия травмы. Т.к заболевание серьёзное сейчас хочу оформить травму на производстве. Вот и что мне делать. Какими мои действия должны быть? Куда обратиться.

Неоформленный работник получил производственную травму. Какие его дальнейшие действия?

Хочу у вас поинтересоваться если вы не против. Ситуация такая. Устроился на работу по договору подряда, отработал 2 дня и получил производственную травму (закрытый перелом позвонка), но оформил как бытовую по просьбе работодателя. Вопрос: может ли работодатель мне не оплатить больничный лист? Если да, то могу ли я каким-то образом потом изменить травму на производственную? Спасибо!

Получил производственную травму, когда врачи спрашивали о возникновение травмы сказал что травма бытовая, по просьбе работодателя. В последующем возник спор с работодателем из-за выплат. Работал без Трудового договора. Как мне поступить? Как заставить работодателя о выплате за производственную травму?

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение